• Изображение шапки сайта
Все прогнозы

Новости спорта

Российские фаны избили победителя турнира ACB-15 Джамала Магомедова

Перейти к материалу - Российские фаны избили победителя турнира  ACB-15 Джамала Магомедова
В поединке турнира ACB-15 между Эдуардом Вартаняном и Джамалом Магомедовым, произошел инцидент, фанаты побили спортсмена. После того как судья объявил победу Эдуарда Вартаняна, представителя Клуба Единоборств №1,
СпецКорр
08.04.2015 19:09 589 0 Читать

Суперкар SCG 003 побил рекорд в Нюрбургринге

Перейти к материалу - Суперкар  SCG 003 побил рекорд в Нюрбургринге
Суперкар SCG 003 побил рекорд в Нюрбургринге пройдя круг всего за 6,42 минуты. SCG 003 удалось обогнать Radical SR3 LM и Pagani Zonda R. Также суперкар нес балласт, вес которого не указан. Создатели рекордсмена утверждают, что у них есть
СпецКорр
07.04.2015 13:21 573 0 Читать

Мария Музычук одержала победу и стала чемпионкой мира по шахматам

Перейти к материалу - Мария Музычук одержала победу и стала чемпионкой мира по шахматам
Титул чемпионки мира по шахматам получила украинка Мария Музычук, она победила соперницу из России Наталию Погонину. Результаты чемпионата мира по шахматам среди женщин в этом году стали неожиданными для экспертов, так
СпецКорр
06.04.2015 11:11 1189 0 Читать

Чемпионат по серфингу Rip Curl Pro Bells Beach — итоги первого раунда

Перейти к материалу - Чемпионат по серфингу Rip Curl Pro Bells Beach — итоги первого раунда
По итогам первого раунда серфинг чемпионата Rip Curl Pro Bells Beach в следующий этап вышли главные фавориты: американец Келли Слейтер и бразилец Габриэль Медина. Они лучше других преодолели метровые динамические волны. Слейтер
СпецКорр
03.04.2015 13:40 594 0 Читать

В финал чемпионата мира по шахматам вышла украинка и россиянка

Перейти к материалу - В финал чемпионата мира по шахматам вышла украинка и россиянка
В заключительном туре чемпионата мира по шахматам за звание победительницы будут бороться украинка Мария Музычук и россиянка Наталья Погонина. Финальный тур пройдет 2 апреля в Сочи. Мария Музычук попала в финал, обыграв