• Изображение шапки сайта
Все прогнозы

Баскетбол

Кливленд обыграл Голден Стейт в овертайме второго матча финала

Перейти к материалу - Кливленд обыграл Голден Стейт в овертайме второго матча финала
Второй матч финала плей-офф НБА завершился победой Кливленд Кавальерс на гостевой площадке в овертайме. Даже без своего основного разыгрывающего Кайри Ирвинга, который получил серьезную травму, Кавс сумели переиграть
Maxxxim
08.06.2015 14:26 570 0 Читать

Кливленд лишился Кайри Ирвинга до конца сезона

Перейти к материалу - Кливленд лишился Кайри Ирвинга до конца сезона
Оставшиеся поединки финальной серии плей-офф НБА Кливленд Кавальерс придется обходиться без своего основного разыгрывающего Кайри Ирвинга. Имевший повреждение коленных суставов Кайри, усугубил травму во время
Maxxxim
06.06.2015 12:37 562 0 Читать

Голден Стейт переигрывает Кливленд в первом матче финала НБА

Перейти к материалу - Голден Стейт переигрывает Кливленд в первом матче финала НБА
Голден Стейт Уорриорз, которые называются главными фаворитами текущей финальной серии НБА, на своем паркете только в овертайме смогли преодолеть сопротивление Джеймса и компании, выиграв у подопечных Дэвида Блатта с
Maxxxim
05.06.2015 12:53 535 0 Читать

Аллену Айверсену предложили возобновить карьеру в Китае

Перейти к материалу - Аллену Айверсену предложили возобновить карьеру в Китае
Известному американскому баскетболисту Аллену Айверсону, выступавшему в составе клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Филадельфия 76», предложили возобновить игровую карьеру. Китайские промоутеры
Maxxxim
30.05.2015 17:09 512 0 Читать

Кливленд стал первым финалистом плей-офф НБА 2015 года

Перейти к материалу - Кливленд стал первым финалистом плей-офф НБА 2015 года
Кливленд Кавальерс выиграли и четвертую встречу серии против Атланты Хоукс со счетом 118:88 и прошли в финал плей-офф, завершив серию со счетом 4:0. Следует отметить, что в отчетной встрече Хоукс сопротивлялись очень слабо,
Maxxxim
27.05.2015 07:32 567 0 Читать

Хьюстон одерживает первую победу в серии с Голден Стейт

Перейти к материалу - Хьюстон одерживает первую победу в серии с Голден Стейт
Хьюстон Рокетс выиграли первый для себя матч в серии с Голден Стейт Уорриорз со счетом 128:115 и сократили отставание от воинов - теперь счет в серии 3:1 в пользу Голден Стейт. С первых минут поединка ракеты бросились
Maxxxim
26.05.2015 09:32 595 0 Читать

Кливленд выигрывает третий матч серии против Атланты

Перейти к материалу - Кливленд выигрывает третий матч серии против Атланты
Атланта Хоукс в третьем матче против Кливленда сумела навязать очень серьезную борьбу и перевести матч в овертайм. Однако здесь Кавс оказались все-таки сильнее и выиграли со счетом 114:111. После этого поединка счет в
Maxxxim
25.05.2015 10:39 540 0 Читать

Голден Стейт вновь обыгрывает Хьюстон с крупным счетом

Перейти к материалу - Голден Стейт вновь обыгрывает Хьюстон с крупным счетом
Голден Стейт Уорриорз и в третьем матче серии против Хьюстона одержали победу со счетом 115:80 и теперь ведут со счетом 3:0. Воины очень ровно отыграли весь матч, выиграв каждую из четырех четвертей поединка. Временами
Maxxxim
24.05.2015 11:01 593 0 Читать

Кливленд выигрывает и второй матч серии с Атлантой

Перейти к материалу - Кливленд выигрывает и второй матч серии с Атлантой
Кливленд Кавальерс продолжают уверенно переигрывать Атланту в финале Восточной конференции. И второй поединок этой серии завершился победой Кавс со счетом 94:82. Таким образом, счет в серии уже 2-0 в пользу Джеймса и
Maxxxim
23.05.2015 10:59 552 0 Читать

Голден Стейт выиграл второй матч серии против Хьюстона

Перейти к материалу - Голден Стейт выиграл второй матч серии против Хьюстона
Хьюстон Рокетс уступили Голден Стейту и во втором матче финальной серии конференции со счетом 98:99 и теперь счет стал 2:0 в пользу Уорриорз. Победу хозяевам не помешала одержать даже великолепная результативность
Maxxxim
22.05.2015 09:24 523 0 Читать

Великолепная игра Леброна Джеймса приносит победу Кливленду

Перейти к материалу - Великолепная игра Леброна Джеймса приносит победу Кливленду
Кливленд Кавальерс в первой встрече полуфинала плей-офф НБА обыгрывает в гостях Атланту и выходит вперед в серии со счетом 1:0. В отчетном поединке Кавс выиграли 97:89 при великолепной игре не только Леброна Джеймса, но и
Maxxxim
21.05.2015 12:14 859 0 Читать

Голден Стейт выиграл первый матч финала Западной конференции

Перейти к материалу - Голден Стейт выиграл первый матч финала Западной конференции
Голден Стейт выиграл первую домашнюю игру в серии против Хьюстона со счетом 110:106 и повел со счетом 1:0. В этом поединке одной из решающих стала дуэль двух лидеров - Стивена Карри против Джеймса Хардена. В результате первый
Maxxxim
20.05.2015 14:15 473 0 Читать

Хьюстон обыгрывает Клипперс в седьмом матче полуфинальной серии

Перейти к материалу - Хьюстон обыгрывает Клипперс в седьмом матче полуфинальной серии
Хьюстонские ракеты в решающем матче полуфинальной серии Западной конференции обыграли на своей площадке Лос-Анджелес Клипперс и вышли в финал конференции, где будут сражаться с Голден Стейт. Поединок, который