Все прогнозы

Баскетбол

Кливленд вышел вперед в серии с Чикаго

Перейти к материалу - Кливленд вышел вперед в серии с Чикаго
Кливленд Кавальерс на своей площадке переиграл Чикаго Буллз со счетом 106:101 и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Как это часто бывает в поединках с участием Кавальерс, на площадке равных не было «Королю» ЛеБрону
Maxxxim
13.05.2015 14:29 464 0 Читать

Кливленд сравнивает счет в серии с Чикаго

Перейти к материалу - Кливленд сравнивает счет в серии с Чикаго
Этой ночью в Чикаго на арене United Center состоялся четвертый матч серии плей-офф между местными «Быками» и Кливленд Кавальерс. Хозяева имели великолепный шанс сделать счет в серии 3-1 в свою пользу и максимально
Maxxxim
11.05.2015 09:55 489 0 Читать

Вашингтон и Мемфис вышли вперед в своих сериях

Перейти к материалу - Вашингтон и Мемфис вышли вперед в своих сериях
В США этой ночью продолжились полуфинальные серии в конференциях НБА. Мемфис Гризлис в третьем поединке серии против Голден Стейт Уорриорз одержали победу со счетом 99:89 и вышли вперед в серии со счетом 2:1. Мемфис,
Maxxxim
10.05.2015 10:32 476 0 Читать

Чикаго и Клипперс вышли вперед в своих сериях

Перейти к материалу - Чикаго и Клипперс вышли вперед в своих сериях
Чикаго Буллз в третьем поединке полуфинала Восточной конференции выиграл у Кливленд Кавальерс и повел в серии со счетом 2-1. Счет третьего матча 99:96 в пользу «Быков». В поединке против Чикаго «Кавс» выиграли
Maxxxim
09.05.2015 09:08 459 0 Читать

Хьюстон и Кливленд сравняли счет в своих сериях

Перейти к материалу - Хьюстон и Кливленд сравняли счет в своих сериях
Клуб с самым звездным составом в НБА - Кливленд Кавальерс сравнял счет в полуфинальной серии конференции против Чикаго Буллз, разгромив соперника во втором поединке со счетом 106:91 (38:18 26:27 23:26 19:20). Задел в плюс двадцать
Maxxxim
07.05.2015 12:46 482 0 Читать

Мемфис добыл выездную победу над Голден Стейт

Перейти к материалу - Мемфис добыл выездную победу над Голден Стейт
Во втором матче полуфинальной серии Западной конференции «Голден Стэйт Уорриорз» принимал на своей площадке «Мемфис Гриззлиз». После двух четвертей игры «Гриззлиз» вели в счете с гандикапом в 11 очков.
Vitaly
06.05.2015 23:40 445 0 Читать

Баскетболисты из Сан-Антонио после поражения напились в одном из баров

Перейти к материалу - Баскетболисты из Сан-Антонио после поражения напились в одном из баров
Баскетбольная команда Сан-Антонио не смогла повторить прошлогодний успех и в финальном поединке проиграла команде Клипперс. На протяжении первой половины игры Сан-Антонио лидировало, и сохраняло уверенное
СпецКорр
05.05.2015 13:15 466 0 Читать

Игроки Сан-Антонио отправились в ночной клуб после вылета из плей-офф

Перейти к материалу - Игроки Сан-Антонио отправились в ночной клуб после вылета из плей-офф
Игроки действующего чемпиона НБА Сан-Антонио Спёрс, которые в эту субботу вылетели из розыгрыша плей-офф, решили «утопить» свое горе в алкоголе. Проиграв седьмую игру серии против Лос-Анджелес Клипперс со
Maxxxim
04.05.2015 13:19 496 0 Читать

Клипперс выбили действующего чемпиона НБА

Перейти к материалу - Клипперс выбили действующего чемпиона НБА
Лос-Анджелес Клипперс выиграли в решающем, седьмом матче серии против Сан-Антонио Спёрс со счетом 111-109 и выбили действующего чемпиона из розыгрыша плей-офф. Шпоры вели в серии со счетом 3-2, но в итоге уступили
Maxxxim
03.05.2015 10:56 473 0 Читать

Мемфис вышел в полуфинал конференции

Перейти к материалу - Мемфис вышел в полуфинал конференции
Первую половину матча хозяева закончили с гандикапом в 7 очков, однако вскоре баскетболисты «Портленда» сумели выровнять игру. Равная игра продолжалась до середины четвертой четверти — 75:76, однако хозяевам
Vitaly
30.04.2015 21:32 468 0 Читать

Хьюстон со счетом 4-1 выигрывает серию у Далласа

Перейти к материалу - Хьюстон со счетом 4-1 выигрывает серию у Далласа
Эта победа стала решающей и вывела подопечных Кевина Макхэйла в следующий раунд турнира. Интересно, что для «Рокетс» это лишь вторая победа в плей-офф за последние18 лет. В первой половина поединка хозяева добились