• Изображение шапки сайта
Все прогнозы

Футбол

Из-за ошибки арбитра УЕФА впервые разрешило переиграть матч

Перейти к материалу - Из-за ошибки арбитра УЕФА впервые разрешило переиграть матч
Четвертого апреля текущего года между английской и норвежской юниорскими сборными по женскому футболу состоялся квалификационный поединок. В дополнительное время, когда норвежская команда вела в счете 2:1, рефери
СпецКорр
10.04.2015 19:05 676 0 Читать

«Карпаты» и «Ворсклу» будет судить Александр Головков

Перейти к материалу - «Карпаты» и «Ворсклу» будет судить Александр Головков
Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил судей на игры 19-го тура чемпионата страны среди клубов Премьер-лиги сезона 2014/2015. В частности, поединок между львовскими «Карпатами» и полтавской
СпецКорр
08.04.2015 19:10 389 0 Читать

На матче «Арсенал»-«Торпедо» фанаты устроили кровавое побоище

Перейти к материалу - На матче «Арсенал»-«Торпедо» фанаты устроили кровавое побоище
На 21 туре чемпионата России по футболу между «Арсенал»-ом и «Торпедо», который проходил в Туле, произошло кровавое побоище. Драку устроили фанаты гостей. Побоище возникло за воротами тульской команды. Из-за
СпецКорр
07.04.2015 13:22 935 0 Читать

Бразилец Данило станет игроком мадридского Реала

Перейти к материалу - Бразилец Данило станет игроком мадридского Реала
Защитник португальского футбольного клуба «Порту» бразилец Данило, позавчера, 31 марта 2015 года, подписал договор с мадридским Реалом. Шестилетний контракт, который будет действовать до тридцатого июня 2021 года,
СпецКорр
02.04.2015 11:43 678 0 Читать

Йоханнес Бе променял биатлон на футбол

Перейти к материалу - Йоханнес Бе променял биатлон на футбол
Чемпион мира в нынешнем сезоне, норвежец Йоханнес Бе, согласился на предложение играть в футбольном клубе третьего норвежского дивизиона и подписал контракт. Йоханнес говорит, что не намерен много играть в футбол из-за
СпецКорр
01.04.2015 14:05 3062 0 Читать

Трибуны харьковского стадиона частично закроют во избежание теракта.

Перейти к материалу - Трибуны харьковского стадиона частично закроют во избежание теракта.
4 апреля, на главном стадионе Харькова после длительного перерыва пройдет матч между «Металлургом» и «Металлистом». Подготовка к противостоянию будет проходить самым тщательным образом. Вход на северную
СпецКорр
31.03.2015 14:34 3301 0 Читать

Сборные Украины и Латвии сыграют товарищеский матч во Львове

Перейти к материалу - Сборные Украины и Латвии сыграют товарищеский матч во Львове
31 марта, национальная сборные команды Украины и Латвии проведут товарищескую встречу во Львове. Это первая контрольная игра для команды Михаила Фоменка в 2015 году и прекрасная возможность проверить ближние резервы