Игроки Фиорентины празднуют гол в ворота Фрозиноне

Фиорентина в непринужденном стиле обыграла обитателя низов турнирной таблицы Серии А - клуб Фрозиноне (4:1) и вернула себе первое место в турнирной таблице. После 11 туров у фиалок столько же очков, сколько у миланского Интера - по 24, но разница голов лучше у команды Пауло Соузы, так что именно они находятся на первом месте.

В матче против Фрозиноне фиалкам достаточно было менее двадцати минут в первом тайме, в течение которых они отгрузили сопернику все четыре мяча, и после этого могли успешно контролировать ход игры.

Счет в поединке открыл на 24-й минуте Ребич, выполнив великолепный удар с угла штрафной в девятку ворот Дзаппино. Через пять минут голом отличился Родригес, который успешно подставил ногу после подачи штрафного. Еще через две минуты судья назначил пенальти за фол на Фернандесе. Наказание успешно реализовал Бабакар. Окончательно добил соперника все тот же Марио Суарес. Атакующий полузащитник перехватил передачу соперника и без проблем преиграл вратаря гостей.

За три минуты до финального свистка фиалки позволили сопернику забить гол престижа. Лонго совершил слаломный проход и отдал мяч на ногу Фраре, который забил в ворота молодого Леццерини, заменившего Тэтэрушану на 71-й минуте.