Новичок Челси Педро

Наставник Челси Жозе Моуриньо подтвердил, что два основных атакующих полузащитника аристократов - Педро и Виллиан не примут участия в субботнем поединке против Арсенала на Стэмфорд Бридж.

Педро был заменен во время поединка Челси против Эвертона, который завершился поражением аристократов со счетом 1:3. Позже испанец не попал в состав лондонцев на матч Лиги Чемпионов против Маккаби из-за травмы. Виллиан, в то же время, открыл счет в матче против израильского клуба, однако был заменен уже на 23-й минуте матча из-за проблем с мышцей. Эта травма также не позволит бразильцу сыграть в субботу.

В поединке против Маккаби Моуриньо произвел шесть изменений в составе по сравнению с игрой Премьер-Лиги против Эвертона. На поле вышли новичок Баба Рахман и молодой Рубен Лофтус-Чик, который впечатлил наставника своей игрой.

«Я думаю, что он сыграл очень хорошо и очень помог нам в победе. Считаю, что он уже достаточно хорошо играет, чтобы бороться за место в основе и за минуты на поле. Он уже выходил на поле в Премьер-Лиге, а теперь и в Лиге Чемпионов. У него есть потенциал стать хорошим игроком», - сказал Моуриньо.