Перейти к материалу - Дадонов рассказал, что готов был выступать за сборную Украины
Форвард питерского СКА Евгений Дадонов рассказал, что мог бы начать выступать за сборную Украины, если бы не получил вызов в российскую команду. По словам Дадонова, такое предложение ему поступало, когда он выступал в
Maxxxim
24.05.2015 12:17 462 0 Читать

КХЛ лишился подмосковного Атланта, который испытывает финансовые проблемы

Перейти к материалу - КХЛ лишился подмосковного Атланта, который испытывает финансовые проблемы
В новом сезоне Континентальной хоккейной лиге не будет выступать подмосковный Атлант, который вынужден отказаться от участия в турнире из-за финансовых проблем. Официальное заявление на эту тему опубликовал президент
Maxxxim
20.05.2015 14:37 435 0 Читать

Канада выиграла чемпионат мира по хоккею

Перейти к материалу - Канада выиграла чемпионат мира по хоккею
Сборная Канады уверенно переиграла команду России в финале чемпионата мира по хоккею со счетом 6:1 и стала обладателем золотых медалей. С первых минут матча канадцы продемонстрировали свою основную силу - высокую
Maxxxim
18.05.2015 00:14 441 0 Читать

Сборная России вышла в финал чемпионата мира вслед за канадцами

Перейти к материалу - Сборная России вышла в финал чемпионата мира вслед за канадцами
Во втором полуфинальном поединке чемпионата мира по хоккею также победу одержал фаворит. Правда, сборная России могла бы испытать и некоторые сложности в преодолении барьера в качестве сборной США, если бы не
Maxxxim
17.05.2015 00:38 482 0 Читать

Канада вышла в финал чемпионата мира

Перейти к материалу - Канада вышла в финал чемпионата мира
Сборная Канады стала первой финалисткой проходящего в Чехии чемпионата мира по хоккею. Кленовые переиграли в полуфинале хозяев турнира со счетом 2:0. С начала матча чехи, подгоняемые в атаку родными трибунами, играли в
Maxxxim
16.05.2015 20:26 447 0 Читать

Канада разгромила Белоруссию на чемпионате мира

Перейти к материалу - Канада разгромила Белоруссию на чемпионате мира
Вслед за первым четвертьфинальным поединком чемпионата мира по хоккею сразу состоялся и второй. В нем команда Белоруссии с разгромным счетом 0:9 уступила сборной Канады и покинула турнир. Интрига практически пропала
Maxxxim
14.05.2015 22:04 440 0 Читать

Сборная США вышла в полуфинал Чемпионата мира

Перейти к материалу - Сборная США вышла в полуфинал Чемпионата мира
Сборная США в непростом матче четвертьфинала чемпионата мира по хоккею обыграла сборную Швейцарии. Не смотря на то, что заокеанские хоккеисты вышли на поединок в статусе явных фаворитов, им пришлось побороться со
Maxxxim
14.05.2015 21:30 427 0 Читать

В пятницу Александр Овечкин присоединится к сборной

Перейти к материалу - В пятницу Александр Овечкин присоединится к сборной
Три российских хоккеиста, еще участвующих в матчах на кубок Стенли, могли после четвертьфиналов реально усилить сборную России на ЧМ. Это Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталз»), Андрей Марков («Монреаль
Vitaly
14.05.2015 15:22 442 0 Читать

Рейнджерс в овертайме дожимает Кэпиталз

Перейти к материалу - Рейнджерс в овертайме дожимает Кэпиталз
В решающем 7-м поединке серии 1/2 финала Восточной конференции «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней арене «Мэдисон Сквер Гарден» со счётом 2:1 выиграл у «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме. На 13-й минуте счет
Vitaly
14.05.2015 11:20 515 0 Читать

Тампа в финале Восточной конференции ожидает соперника

Перейти к материалу - Тампа в финале Восточной конференции ожидает соперника
Шестой матч полуфинальной серии Восточной конференции НХЛ завершился победой «Тампа-Бэй Лайтнинг» над «Монреаль Канадиенс» со счётом 4:1. Одержав победы в первых трех матчах серии, «Тампа» затем
Vitaly
13.05.2015 11:41 440 0 Читать

В НХЛ назревает очередной конфликт с участием профсоюза игроков

Перейти к материалу - В НХЛ назревает очередной конфликт с участием профсоюза игроков
Причиной недовольства хоккеистов стала интерпретация действующих правил игры хоккейными рефери, вследствие чего поединки теряют свою зрелищность. По информации обозревателя ресурса Sportsnet Дэмьена Кокса, что профсоюз
Vitaly
12.05.2015 08:52 426 0 Читать

Шайба Райана Макдоны спасает Рейнджерс

Перейти к материалу - Шайба Райана Макдоны спасает Рейнджерс
Пятый матч полуфинальной серии Восточной конференции НХЛ проходил в «Мэдисон Сквэр Гардэне». В упорнейшей борьбе «Нью-Йорк Рейнджерс» одолел в овертайме «Вашингтон Кэпиталз» 2:1 и сократил отставание в
Vitaly
09.05.2015 11:20 469 0 Читать

Продолжаются слушания по делу хоккеиста Войнова

Перейти к материалу - Продолжаются слушания по делу хоккеиста Войнова
Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Эрик Тейлор допустил трех человек в качестве свидетелей на процесс по делу российского хоккеиста Los Angeles Kings Вячеслава Войнова. Это относится к медсестре охраннику Ронни Корнеллу