Все прогнозы

Теннис

Энди Маррей вышел на второе место в чемпионской гонке АТР

Перейти к материалу - Энди Маррей вышел на второе место в чемпионской гонке АТР
Британский теннисист Энди Маррей, который дошел до финала на турнире серии Masters в Париже, обошел швейцарца Роджера Федерера в чемпионской гонке АТР. Федерер не принимал участия в парижском турнире, что привело к потере
Maxxxim
09.11.2015 13:04 381 0 Читать

Агнешка Радваньска выиграла в итоговом чемпионате WTA

Перейти к материалу - Агнешка Радваньска выиграла в итоговом чемпионате WTA
Польская теннисистка Агнешка Радваньска в упорном трехсетовом поединке, который длился более двух часов, выиграла у представительницы Чехии Петры Квитовой и стала победительницей Итогового чемпионата WTA, который
Maxxxim
01.11.2015 19:17 440 0 Читать

Мария Шарапова в полуфинале итогового чемпионата WTA

Перейти к материалу - Мария Шарапова в полуфинале итогового чемпионата WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла и третий матч Красной группы Итогового чемпионата WTA и с первого места вышла в полуфинал турнира. В решающем третьем туре Мария обыграла итальянку Флавию Пеннетту, и
Maxxxim
30.10.2015 00:06 1114 0 Читать

Новак Джокович выиграл чемпионский титул в Шанхае

Перейти к материалу - Новак Джокович выиграл чемпионский титул в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович выиграл свой 57-й титул АТР в одиночном разряде и еще больше укрепил свое первое место в рейтинге. В финальном поединке турнира серии Masters в Шанхае Новак обыграл француза Жо-Вильфрида
Maxxxim
18.10.2015 23:10 408 0 Читать

Энди Маррей может отказаться от участия в итоговом турнире АТР

Перейти к материалу - Энди Маррей может отказаться от участия в итоговом турнире АТР
Лучший британский теннисист Энди Маррей может принять историческое решение и отказаться от участия в итоговом турнире АТР ради того, чтобы лучше подготовиться к финальному матчу Кубка Дэвиса, в котором сборная
Maxxxim
21.09.2015 18:00 374 0 Читать

Стэн Вавринка квалифицировался на итоговый чемпионат АТР

Перейти к материалу - Стэн Вавринка квалифицировался на итоговый чемпионат АТР
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка квалифицировался на итоговый чемпионат АТР третий год подряд, обыграв Кевина Андерсона 6:4 6:4 6:0 в среду в четвертьфинале US Open и достигнув полуфинала. Швейцарец стал четвертым
Maxxxim
10.09.2015 17:21 427 0 Читать

Федерер завоевал путевку на итоговый чемпионат АТР

Перейти к материалу - Федерер завоевал путевку на итоговый чемпионат АТР
Роджер Федерер завоевал свой билет на итоговый чемпионат АТР после того, как выиграл путевку в четвертьфинал US Open в понедельник ночью. Швейцарский теннисист побьет свой собственный рекорд по участию в итоговых
Maxxxim
08.09.2015 13:16 463 0 Читать

Эжени Бушар на будет участвовать в US Open

Перейти к материалу - Эжени Бушар на будет участвовать в US Open
Посеянная под 25-м номером на текущем US Open канадка Эжени Бушар не сможет выступать в дальнейшем розыгрыше из-за сотрясения мозга. Как выяснилось, 21-летняя девушка получила травму в раздевалке, когда поскользнулась, упала
Maxxxim
07.09.2015 10:15 999 0 Читать

Ник Кирьос оскорбил Стэна Вавринку во время поединка

Перейти к материалу - Ник Кирьос оскорбил Стэна Вавринку во время поединка
Скандал в большом теннисе разгорелся во время вчерашнего матча турнира серии Мастерс в Монреале. Во время поединка швейцарца Станисласа Вавринки и австралийца Ника Кирьоса, последний позволил себе отпустить
Maxxxim
13.08.2015 14:20 637 0 Читать

Серена Уильямс в шестой раз в карьере выиграла Уимблдон

Перейти к материалу - Серена Уильямс в шестой раз в карьере выиграла Уимблдон
Первая ракетка мира Серена Уильямс в шестой раз в своей карьере выиграла Уимблдон и теперь находится на расстоянии одного шага от выигрыша всех четырех турниров Большого шлема в одном сезоне. Теперь Серене осталось
Maxxxim
12.07.2015 02:18 450 0 Читать

Серена Уильямс выбила Викторию Азаренко из Уимблдона

Перейти к материалу - Серена Уильямс выбила Викторию Азаренко из Уимблдона
Первый номер посева на текущем Уимблдоне американка Серена Уильямс в напряженном матче переиграла свою заядлую соперницу белоруску Викторию Азаренко в трех партиях со счетом 3:6 6:2 6:3. За время этого поединка Серена
Maxxxim
07.07.2015 21:37 451 0 Читать

На Уимблдоне проходят матчи третьего круга мужской сетки

Перейти к материалу - На Уимблдоне проходят матчи третьего круга мужской сетки
Сегодня состоялось сразу несколько матчей третьего круга мужской сетки Уимблдона 2015, в которых определяются пары участников 1/8 финала. На этих стадиях все меньше «случайных» участников и все больше упорных
Maxxxim
03.07.2015 18:31 480 0 Читать

Уимблдон покидают Симона Халеп и Эжени Бушар

Перейти к материалу - Уимблдон покидают Симона Халеп и Эжени Бушар
Во второй день розыгрыша турнира Большого шлема в Лондоне зачехлила ракетку третья сеянная в женской сетке румынка Симона Халеп, которая в миувшем году дошла до полуфинала, уступив Эжени Бушар. В первом же раунде этого