Все прогнозы

Теннис

Стэн Вавринка уверен в своих силах перед Уимблдоном

Перейти к материалу - Стэн Вавринка уверен в своих силах перед Уимблдоном
Победитель Ролан Гарроса 2015 швейцарец Стэн Вавринка рассказал о своей форме накануне старта очередного турнира Большого шлема - Уимблдона. Согласно результатам жеребьевки, Стэн встретися в первом круге чемпионата
Maxxxim
28.06.2015 11:14 635 0 Читать

Долгополов выбил Рафу Надаля из турнира в Лондоне

Перейти к материалу - Долгополов выбил Рафу Надаля из турнира в Лондоне
Украинский теннисист Александр Долгополов в первом круге турнира серии АТР500 в Лондоне одолел испанца Рафу Надаля со счетом 6:3 6:7 6:4. Рафаэль на этом турнире был сеяным под пятым номером. Во втором круге Александр сыграет
Maxxxim
16.06.2015 22:49 615 0 Читать

Ана Иванович с нетерпением ждет начала травяного сезона

Перейти к материалу - Ана Иванович с нетерпением ждет начала травяного сезона
Сербская теннисистка Ана Иванович написала на своей странице в социальной сети Facebook о том, что крайне рада наступлению очередного «травяного» сезона, который увенчается одним из старейших теннисных турниров в
Maxxxim
08.06.2015 23:16 647 0 Читать

Стэн Вавринка стал чемпионом Ролан Гарроса, обыграв Джоковича

Перейти к материалу - Стэн Вавринка стал чемпионом Ролан Гарроса, обыграв Джоковича
В первом сете Новак начал с того, что крайне уверенно брал свои подачи и навязывал борьбу Стэну на приеме. В результате при счете 3:3 нервы у Станисласа не выдержали, и он проиграл свой гейм, не взяв ни одного мяча и увенчав
Maxxxim
07.06.2015 20:06 655 0 Читать

Новак Джокович дожал Маррея и вышел в финал Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Новак Джокович дожал Маррея и вышел в финал Ролан Гарроса
Не завершившийся вчера из-за наступления темноты матч между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Марреем был доигран сегодня. Первый сеяный Новак подтвердил свой статус фаворита соревнований и выиграл у
Maxxxim
06.06.2015 20:06 706 0 Читать

Матч Новак Джокович – Энди Маррей перенесен на завтра

Перейти к материалу - Матч Новак Джокович – Энди Маррей перенесен на завтра
Полуфинальный поединок Ролан Гарроса между Новаком Джоковичем и Энди Марреем не был доигран сегодня и перенесен на завтрашний день при счете 6:3 6:3 5:7 3:3 в пользу Джоковича. В первой партии Новак и Энди уверенно брали свои
Maxxxim
05.06.2015 22:52 609 0 Читать

Станислас Вавринка стал первым финалистом Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Станислас Вавринка стал первым финалистом Ролан Гарроса
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка, который до этого выбил из розыгрыша Ролан Гарроса 2015 легендарного Рджера Федерера, почти не заметил и следующего своего оппонента - француза Жо-Вильфреда Цонга. Француз был
Maxxxim
05.06.2015 20:37 636 0 Читать

Рафа Надаль вылетел из Ролан Гарроса, проиграв Джоковичу

Перейти к материалу - Рафа Надаль вылетел из Ролан Гарроса, проиграв Джоковичу
Первый сеяный на текущем розыгрыше Ролан Гарроса Новак Джокович без особых проблем обыграл одну из легенд местных кортов испанца Рафу Надаля 7:5 6:3 6:1 и вышел в полуфинал соревнований. Девятикратный чемпион Открытого
Maxxxim
03.06.2015 22:16 665 0 Читать

Элина Свитолина выбыла из розыгрыша Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Элина Свитолина выбыла из розыгрыша Ролан Гарроса
Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая впервые в своей карьере добралась до четвертьфинала турнира Большого Шлема, к сожалению, остановилась на этом достижении. Путь в полуфинал Элине преградила сербка Ана
Maxxxim
03.06.2015 00:27 692 0 Читать

Определились все участники четвертьфиналов Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Определились все участники четвертьфиналов Ролан Гарроса
В Париже завершились все матчи четвертого круга в мужской сетке Ролан Гарроса и определились все участники четвертьфинальных поединков, которые будут проходить завтра и послезавтра. Лидер посева серб Новак Джокович
Maxxxim
02.06.2015 01:18 620 0 Читать

Действующая чемпионка Мария Шарапова покидает Ролан Гаррос

Перейти к материалу - Действующая чемпионка Мария Шарапова покидает Ролан Гаррос
Россиянка Мария Шарапова сложила свои чемпионские полномочия на турнире в Париже. В четвертом круге сеянная под вторым номером Мария уступила 28-летней чешской теннисистке Люси Шафаржовой, котораяв рейтинге WTA имеет 13-й
Maxxxim
01.06.2015 19:52 668 0 Читать

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Ролан Гарроса
Украинка Элина Свитолина продолжает уверенную поступь по сетке Ролан Гарроса. В четвертом круге 20-летняя одесситка обыграла представительницу Франции Ализе Корне со счетом 6:2 7:6, причем счет во втором сете на тайбреке
Maxxxim
31.05.2015 22:28 638 0 Читать

Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Ролан Гарроса

Перейти к материалу - Элина Свитолина вышла в четвертый раунд Ролан Гарроса
Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая на сегодняшний день занимает 21-е место в рейтинге WTA, преодолела третий раунд Открытого чемпионата Франции и вышла в стадию 1/8 финала. В третьем круге Элина одолела немку